Виктор Линделёф опроверг информацию о расколе в раздевалке команды

Виктор Линделёф опроверг информацию о расколе в раздевалке команды

Срочная новость
14:02, 17 января 2022 / Обновлено: 17 января 2022 • Автор: Ольга

Защитник МЮ Виктор Линделёф опроверг информацию о расколе в раздевалке команды, которая недавно всплыла в СМИ и теперь регулярно обсуждается на страницах изданий.

Виктор Линделёф опроверг информацию о расколе в раздевалке команды

По информации Sky Sports, игрок убедительно заявил, что никакого бунта нет, есть только недовольство своим нынешним положением и стремление его исправить.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

Мы знаем, что хотим быть на вершине

«В таком клубе, как МЮ, вы всегда обязаны бороться за первые места, и мы знаем, что хотим быть на вершине. Это именно то место, где мы должны быть. Поэтому, конечно, недовольны своим положением в таблице. В том числе и из-за этого мы каждый день приходим на тренировку и пытаемся улучшить себя. Мы хотим быть как можно выше — это наша постоянная цель.

В нашем коллективе отличное настроение. Мы всегда были дружны между собой. Но победы облегчают жизнь, а уж когда дело доходит до такого статусного клуба, как Манчестер, то подавно. И мы сейчас не особо на ходу, поэтому имеются некоторые сложности. Однако, как я уже сказал выше, мы всегда были сплоченными и не важно, побеждаем мы или нет. Мы всегда держимся вместе, сражаемся и пытаемся всей командой стать лучше», — сказал Линделёф.

Какие краски может приобрести эта ситуация? Все можно узнать на нашей новостной странице.

Виктор Линделёф опроверг информацию о расколе в раздевалке команды: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!