Викторию Реала под сомнения поставили судейские решения

13:14, 03 апреля 2022 / Обновлено: 03 апреля 2022 • Автор: Ольга

В Испании очередной судейский скандал. На сей раз он возник после матча 30-го тура Примеры между Сельтой и мадридским Реалом. Напомним, поединок, который состоялся вчера в Виго, завершился победой сливочных – 2:1. Однако, викторию Реала под сомнения поставили судейские решения. Итак, в ходе поединка в ворота Сельты было назначено сразу три 11-метровых! Безусловно, такое количество пенальти в ворота одной команды во время одной встречи – это большая редкость. Примечательно, что Бензема забил только два удара с точки из трех. Однако, не только это смутило болельщиков Сельты. Дело в том, что в первом тайме Гальярдо забил гол, который был отменен системой ВАР. По мнению многих — отмена гола оказалась весьма спорной.

RedStar код регистрации

Испанскому арбитру прилично досталось

Встречу обслуживал Пабло Гонсалес Фуэртес. После встречи испанскому арбитру прилично досталось. Сначала болельщики Сельты пытались выловить судью после финального свистка и наказать его физически за не самые очевидные решения против их команды. Затем, на тренерской пресс-конференции, Эдуардо Коудет – наставник клуба из Виго, раскритиковал работу арбитра и назвал ее предвзятой. А венчало все претензии к Гонсалесу высказывание Яго Аспаса – капитана Сельты. Форвард сборной Испании сказал следующее: «Судье оставалось лишь назначить четвертый пенальти в наши ворота и пробить его самому. Кажется, он мечтал о том, чтобы Бензема оформил хет-трик. Это позор… Не думаю, что Фуэртес заслуживает назначений на матчи Ла Лиги, так как он подверг сомнению свою квалификацию».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.