Виллиан Жозе перейдет в Вулверхэмптон

Виллиан Жозе перейдет в Вулверхэмптон

Срочная новость
14:38, 21 января 2021 / Обновлено: 22 января 2021 • Автор: Ольга

Бразильский нападающий испанского клуба Реал Сосьедад сменит клубную прописку. Речь идет о том, что Виллиан Жозе перейдет в Вулверхэмптон на правах аренды.

Виллиан Жозе перейдет в Вулверхэмптон

Его трансфер очень близок к завершению, оба клуба обсуждают последние штрихи и сообщается, что в самое ближайшее время обо всем будет объявлено официально. Англичанине пока что не совершают полноценный трансфер, а всего лишь берут бразильского игрока в аренду. Тем не менее, в соглашении с 29-летним форвардом будет прописана возможность выкупа игрока, при стечение определенных обстоятельств за определенную фиксированную сумму.

Больше трансферных новостей читайте в разделе новости спорта 2021 на сайте bonus-betting!

Приедет в АПЛ на замену

По предварительным сведениям, Жозе должен будет прибыть в расположение своей новой команды в середине следующей недели, так как пока что не получил разрешение на работу в Англии, в связи с тем, что были введены новые правила связанные с Брекситом.

Отмечается, что скорее всего Виллиан Жозе приедет в АПЛ на замену травмированному нападающему волков Раулю Хименесу, который проломил череп в столкновении с Давидом Луисом. Ранее сообщалось, что Виллиана Жозе хочет видеть в своих рядах мадридский Атлетико, но видимо матрасники оказались от этой идеи. В этом сезоне бразилец забил 3 гола и отдал одну голевую передачу, в 13 матчах Ла лиги.

Виллиан Жозе перейдет в Вулверхэмптон: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!