Вильярреал нацелился на Кепу

Вильярреал нацелился на Кепу

Срочная новость
11:50, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Желтая субмарина в текущем розыгрыше ЛЧ удивила многих. Она умудрилась дойти до полуфинальной стадии этого турнира. Но стоит признать, если бы у испанской команды был другой вратарь, а не Рульи, который привез три мяча в ответной игре с Ливерпулем и поставил крест на надеждах своей команды совершить камбэк, то у южан были бы все шансы выйти в финал. К слову, именно так считает и Унаи Эмери. Главный тренер Вильяреала уже уведомил руководителей своей команды о том, что, для построения новой конкурентоспособной команды в следующем сезоне, ему необходим новый кипер. На этом фоне Фабрицио Романо выдал интересный инсайд, в котором идет речь о том, что Вильярреал нацелился на Кепу.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков.

Вильярреал нацелился на Кепу

Испанский клуб может потратить на Кепу порядка 20 миллионов евро

Напомним, Аррисабалага на данный момент времени выступает за Челси. Как известно, летом сменщик Менди будет продан. Сейчас за ним идет ожесточенная борьба. На Кепу претендуют Лацио, Ювентус и Ньюкасл. Именно поэтому желтой субмарине придется серьезно постараться для того, чтобы заполучить 27-летнего голкипера лондонцев. Отмечается, что испанский клуб может потратить на Кепу порядка 20 миллионов евро. К слову, римляне, туринцы и сороки не готовы отдавать за Аррисабалагу такие деньги, как Вильярреал.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Вильярреал нацелился на Кепу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!