Винисиус Жуниор может покинуть Реал

Винисиус Жуниор может покинуть Реал

Срочная новость
15:23, 03 февраля 2021 / Обновлено: 03 февраля 2021 • Автор: Ольга

Игрок сборной Бразилии может сменить клуб уже этим летом. Речь идет о том, что вингер Винисиус Жуниор может покинуть Реал в ближайшее трансферное окно, так как он потерял доверие главного тренера сливочных Зинедина Зидана.

Винисиус Жуниор может покинуть Реал

В последних 6 матчах команды в этом году, бразилец выходил на поле всего 6 раз и провел суммарно 176 минут, то есть чуть меньше двух полноценных матчей. Зидан все меньше и меньше доверять игроку, и парень, на которого возлагались огромные надежды со стороны Флорентино Переса, может уйти из стана галактикос.

Не хочет сидеть на скамейке

20-летний игрок и сам не в восторге от того, что редко появляется на поле и считает, что заслуживает большего, не хочет сидеть на скамейке запасных и ждать своего часа всю жизнь. РАнее, говорилось о том, что Винисиус — это будущее клуба на много-много лет, но теперь позиция боссов Реала изменилась, как и статус бразильца в команде.

Учитывая экономические потери от эпидемии, а также невыразительную игру самого футболиста, Реал всерьез рассматривает вероятность расставания с игроком. Напомним, что за весь нынешний сезон полузащитник провел 17 матчей в составе столичного клуба в Ла Лиге, забил 2 гола, и стал автором 1 голевой передачи на своих партнеров.

Винисиус Жуниор может покинуть Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!