Virtus.pro проиграли второй матч на ESL Pro League Season 14

Virtus.pro проиграли второй матч на ESL Pro League Season 14

Срочная новость
15:18, 23 августа 2021 / Обновлено: 23 августа 2021 • Автор: Ольга

Парни из Virtus.pro проиграли второй матч на ESL Pro League Season 14 – в рамках второго тура группового этапа казахстанская организация уступила россиянам из forZe. Поединок закончился победой «форзов» со счетом 2-1: сначала forZe разгромили своего соперника на Mirage (16-7), затем VP в борьбе выиграли свой пик, коим был Dust II, со счетом 16-13, но на десайдере серьезной борьбы вновь не получилось — «форзы» на Overpass одолела «мишек» со счетом 16-12.

Virtus.pro проиграли второй матч на ESL Pro League Season 14

Лучшим игроком поединка смело можно назвать снайпера forZe Александра «zorte» Загодыренко — 23-летний игрок закончил поединок с VP с рейтингом 1.29, а по K/D снайпер forZe настрелял аж +23.

Единственным игроком «мишек», отыгравшим с рейтингом выше единицы, весьма ожидаемо стал Jame. А худшим игроком смело можно назвать SANJI, который закончил поединок с показателем -22 в графе K/D. А какими показателями может закончиться Ваша регистрация с бонусным кодом GGPokerokbbet777? Не узнаете, пока не попробуете!

Предстоит сыграть с лидером группы в лице OG

В следующем туре Virtus.pro сразятся с чехами из Sinners, а forZe предстоит сыграть с лидером группы в лице OG.
Отметим, что и матч «мишек» с «грешниками», и противостояние «форзов» с «быками» состоятся 24 августа, а сегодня, в понедельник, у команды выходной. Читайте больше новостей о спорте, чтобы ничего не пропустить!

Virtus.pro проиграли второй матч на ESL Pro League Season 14: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!