Vitality прошли в стадию легенд

Vitality прошли в стадию легенд

Срочная новость
13:43, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Одолев вчера в непростом матче Forze, Vitality прошли в стадию легенд. Французская организация стала первой командой, которой удалось пройти в следующую стадию. Тем временем в матче на вылет сошлись представители азиатского региона – IHC и Renegades. Монголы во второй раз за месяц победили австралийцев и по-прежнему имеют шансы на выход. В отличие от первых двух раундов, здесь игры проходили в формате BO-3.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать ПариБет промокод и получить бонус при регистрации.

Vitality прошли в стадию легенд

Российская команда играла с «Виталити» на картах Nuke, Dust2 и Mirage. На первой карте пятерка из России победила со счетом 16-12. На «Дасте» Jerry и компания были разгромлены в первой половине 13-2 и не смогли вернуться, проиграв 9-16. На «десайдере» Forze проигрывали 0-3, затем взяли 6 раундов подряд и столько же проиграли. Вторая половина была результативной и очень напряженной. Vitality в итоге смогли выиграть четыре раунда подряд и склонить чашу весов в свою пользу, – 16-12.

IHC предстоит сразиться с бразильцами из Imperial

Монгольский коллектив доказал, что не случайно победил Renegades на азиатском RMR. Команда, возглавляемая bLitz, победила на картах Inferno (16-10) и Dust2 (16-12). Теперь IHC предстоит сразиться с бразильцами из Imperial.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Vitality прошли в стадию легенд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!