Vitality разгромили Astralis

Vitality разгромили Astralis

Срочная новость
15:33, 16 декабря 2021 / Обновлено: 16 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вполне вероятно, что кому-то из зрителей противостояние Vitality и Astralis уже немного надоело, ведь за последние полтора месяца французская и датская организация успели отыграть аж четырежды. В трех первых междусобойчиках на этом отрезке времени была очень плотная борьба, выливавшаяся в три карты, но накануне скандинавская команда вообще ничего не смогла противопоставить своему визави — Vitality разгромили Astralis в матче BLAST Premier Fall World Final 2021.
Борьбы не получилось от слова «совсем»: сначала Vitality камня на камне не оставили от датчан на Nuke, который пикали сами Astralis – эту локацию ZywOo и компания выиграли со счетом 16-4, а затем французская организация без каких-либо проблем забрала свой Mirage, отдав сопернику всего лишь 6 раундов.

Рекомендуем ознакомиться:

Casino X промокод
Vitality разгромили Astralis

Vitality сыграют с G2 за право выхода в финал верхней сетки

Невероятный поединок провел ZywOo – лучший игрок мира двух последних лет настрелял +39 (!!!) по K/D, оформив рейтинг 2.08. Но к тому, что Матье хорош, мы привыкли, поэтому главным героем поединка можно назвать misutaaa – Кевин великолепно проводит концовку 2021 года: матч с Astralis misutaaa закончил с рейтингом 1.43 и показателем +13 в графе K/D. Вероятно, Кевин рекламирует себя перед предстоящим уходом, но, кто знает, может, руководство Vitality, увидев прогресс молодого игрока, решит оставить его в составе. Теперь Astralis предстоит сразиться с NiP. Проигравший в этом сражении выбивает. А вот Vitality сыграют с G2 за право выхода в финал верхней сетки.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Vitality разгромили Astralis: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!