Витязь сразился с минским Динамо

16:30, 06 января 2022 / Обновлено: 06 января 2022 • Автор: Ольга

Вчера в КХЛ было сыграно несколько весьма результативных матчей. Один из них прошел в Подольске. Там Витязь сразился с минским Динамо. Первый период данного поединка прошел под тотальным доминированием подопечных Бабенко. Так, свои прессингом и форчекингом подмосковная команды подавила минчан и к перерыву создала себе задел в два гола – поспособствовали этому Кемиляйнен и Аркалов.

SuperSlots промокод

4:3 в пользу минчан

Во втором периоде игра выровнялась. В нем хозяева обменялись с гостями заброшенными шайбами: на выстрел Оямяки ответил Гудачек. Так, к заключительному периоду белорусы продолжили гореть в счете с разницей «-2». Казалось, шансов спастись у динамовцев не так много. Однако они усилиями Демкова и все того же Гудачека сумели восстановить равновесие и вывести игру за пределы основного времени. В овертайме сильнейшего российский клуб и белорусский выявить не сумели. А в буллитах удача сопутствовала гостям. Как итог – 4:3 в пользу минчан.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Витязь сразился с минским Динамо: комментарии