Витязь сыграл против магнитки

16:14, 26 декабря 2021 / Обновлено: 26 декабря 2021 • Автор: Ольга

В Подмосковье днем ранее состоялся один из матчей регулярки КХЛ. В этом матче Витязь сыграл против магнитки. Первый период получился в данном поединке весьма результативным. В большей степени благодаря успешным действиям лис. Так, команда Воробьева в стартовом отрезке сумела дважды поразить ворота Сапрыкина и однажды владения Ежова (у хозяев на старте периода произошла смена вратарей) – отличились в ее составе Неколенко, Кошелев и Коростелев. Что касается подольского клуба, то он до перерыва сумел ответить лишь шайбой в исполнении Малыхина.

Betwinner промокод

5:3 в пользу магнитки

Интересно, что после провала в стартовом периоде, Витязь сумел вернуться в игру. Так, к началу третьего периода он восстановил равенство на табло – поспособствовали ему в этом Одетт и Оямяки. Однако Металлург провел невероятную концовку. Так, в последние десять минут основного времени лисы отправили в ворота хозяев две безответные шайбы, авторами которых стали Чибисов и Майе, и добыли два очка. Как итог, 5:3 в пользу магнитки.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Витязь сыграл против магнитки: комментарии