Витязь уступил Северстали по буллитам

15:38, 23 ноября 2021 / Обновлено: 23 ноября 2021 • Автор: Ольга

В Подмосковье накануне к Витязю пожаловали гости из Череповца. И приняли сначала хоккеисты подмосковного клуба Северсталь не очень гостеприимно, отправив в ее ворота довольно раннюю шайбу – на 11-й минуте отличился Нико Оямяки. Удивительно, но следующий гол в данной встрече пришлось ждать больше двух периодов. Несмотря на огромное количество моментов, командам никак не удавалось изменить счет на табло. И лишь за четыре минуты до конца основного времени матча это сделал Иван Емец.  Игра докатилась до овертайма. Дополнительная 5-минутка завершилась без голов, поэтому дело дошло до послематчевых бросков. А уже в них удача улыбнулась гостям. Таким образом, Витязь уступил Северстали по буллитам – 1:2.

Мостбет промокод

Северсталь набрала 40 очков

Для подопечных Андрея Разина эта победа стала второй за последние три матча регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этому Северсталь набрала 40 очков и оказалась на четвертой строчке Западной Конференции. К слову, обошли череповчане самих армейцев с берегов Невы. Витязь, в свою очередь, заработал 24 очка и при этом остался на последнем месте все того же Запада.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Витязь уступил Северстали по буллитам: комментарии