Владимира Путин не обошел триумф Медведева

Владимира Путин не обошел триумф Медведева

Срочная новость
14:30, 24 ноября 2020 / Обновлено: 24 ноября 2020 • Автор: Ольга

Даже президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Даниила Медведева с титулом на итоговом турнире 2020.

Владимира Путин не обошел триумф Медведева

«Уважаемый Даниил Сергеевич! От всей души поздравляю с триумфом в Лондоне. На одном дыхании, но с блеском, вы прошли всю дистанцию итогового турнира АТР. Красивый и напряженный теннис, великолепная подготовка, мастерство, по-настоящему бойцовский характер. Своей победой вы продолжили традиции отечественной школы тенниса. Желаю новых спортивных достижений и всего наилучшего.»

Напомним, что Даниил Медведев, будучи четвертым в рейтинге АТР, не проиграл ни одного матча по ходу турнира. Он смог обыграть 3 первых ракетки мира на итоговом, попутно выиграв главный титул сезона в теннисе.

Медведев знает, он — победитель

Даниил Медведев рассказал, почему победные матчи обходятся без особых эмоций.

» В прошлом году я решил для себя, что не показывать эмоции — будет моей визитной карточкой. И вроде бы людям это даже нравится. Таким образом, я лучше переживаю важные моменты, мне это очень помогает. Я собираю всю энергию со стадиона и пропитываюсь ею. Ты чувствуешь, что эта энергия твоя, все овации и аплодисменты. Если сильно постараться, то будешь жить этим каждую секунду на паркете.»

И казалось бы, интерпретация таких событий должна выделяться эмоциями, но Медведев знает, что он победитель.

«Где-то внутри меня есть победитель. Он хочет выиграть каждый матч, абсолютно. Это огромная часть моего успеха, которого я смог добиться. Я все равно много работаю, ведь чем ты спокойнее, тем более сосредоточен. Нужно по максимуму влиять на свою игру, особенно у себя в голове.» — рассказал Даниил в интервью.

Владимира Путин не обошел триумф Медведева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!