Владивостокский Адмирал на выезде проиграл финским «шутам»

Владивостокский Адмирал на выезде проиграл финским «шутам»

Срочная новость
15:47, 18 ноября 2021 / Обновлено: 18 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня КХЛ владивостокский Адмирал на выезде проиграл финским «шутам». Противостояние «джокеров» и «моряков», что прошло вечером 17 ноября, закончилось викторией Йокерита со счетом 4-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Wild Tokyo промокод

Владивостокский Адмирал на выезде проиграл финским «шутам»

На 7-ой минуте первого периода Йенсен помог Йокериту выйти вперед. На 10-ой минуте встречи Обидин в меньшинстве сравнял счет. На 13-ой минуте первой двадцатиминутки О’Нейлл вновь вывел финнов вперед, а через 4 с небольшим минуты Бьорнинен в большинстве укрепил преимущество «шутов». Точку за 50 секунд до конца основного времени поставил Юнтилла.

Отметим, что перед стартом поединка Йокерит котировался очень серьезным фаворитом: на чистую победу финнов предлагали коэффициент 1.28, ничья «стоила» 6.20, а виктория Адмирала оценивалась котировкой 9.00.

В активе финского коллектива 42 поинта

На данный момент Йокерит располагается на самой вершине турнирной таблицы Западной конференции. После 29-ти проведенных противостояний в активе финского коллектива 42 поинта.

Адмирал располагается на самом дне турнирного рейтинга Востока. В копилке владивостокского коллектива 17 поинтов после 29-ти проведенных сражений.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Владивостокский Адмирал на выезде проиграл финским «шутам»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!