Во Франции хотят усилить контроль за бетторами

Во Франции хотят усилить контроль за бетторами

Срочная новость
19:26, 01 февраля 2022 / Обновлено: 01 февраля 2022 • Автор: Ольга

Единый регулятор азартных игр Франции (ANJ) поручил всем лицензированным БК предоставлять ежегодный «План действий», в котором должно быть описано, как компания контролирует игроков. Сделано это для того, чтобы предотвратить действия людей с игровой зависимостью и несовершеннолетних.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Во Франции хотят усилить контроль за бетторами

Исследование, проводимое ANJ в 2020 году показало, что примерно 1,4 млн французских игроков подвержены риску игровой зависимости, а 400 тыс. человек страдают лудоманией. Поэтому во Франции хотят усилить контроль за бетторами.

Ограничивать доступ подросткам и зависимым

В 2021 году регулятор приступил к пересмотру мер защиты рынка азартных игр, разработав план совместно с министерством здравоохранения и национальным союзом семейных ассоциаций. Теперь ANJ будет требовать от БК план действий, в котором должно быть описано, как контора будет ограничивать доступ подросткам и зависимым людям. Должно быть специальное программное обеспечение для выявления людей с игровой зависимостью.

ANJ будет требовать, чтобы БК использовали определение, взятое из «Канадского индекса ICJE» по азартным играм для выявления и репорта клиентов, подверженных риску. Полученные данные регулятор планирует использовать для создания новых принципов и рекомендаций.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Во Франции хотят усилить контроль за бетторами: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!