«Вольфсбург» победил впервые в этом сезоне в Лиге чемпионов

17:03, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

Вчера «Вольфсбург» победил впервые в этом сезоне в Лиге чемпионов, обыграв на своей арене «Зальцбург» со счетом 2:1 в 4-ом туре группового раунда турнира.

Мостбет промокод

Уже на 2-й минуте встречи австрийцы должны были повести в счете, но Карим Адейеми не реализовал «свидание» с вратарем Кастельсом. И сразу через одну минуту «Вольфсбург» покарал за такой промах. Прострел Герхарта слева с близкого расстояния замкнул совершенно открытый Баку. После забитого гола почти 30 минут активной игры не было. Штрафной удар австрийской команды в 25 метрах от ворот не выглядел каким-то опасным, но центральный оборонец «Зальцбурга» Максимилиан Вёбер шедеврально исполнил удар над «стенкой» под самую перекладину — 1:1.

Второй тайм проходил с преимуществом гостей

А вот, второй тайм проходил с преимуществом гостей. Снова выход один на один с голкипером немцев не использовал Адейеми, который вскоре был заменен. И вдруг «волки» снова повели в счете. Максимилиан Арнольд отдал на Лукаса Нмеча длинный диагональный пас, а тот оторвался от защитников, после чего сильно и точно пробил в ближнюю «девятку». Через 5 минут Нмеча должен был забивать второй гол, но с такой же позиции пробил мимо ворот. Давление австрийцев наблюдалось до финального свистка арбитра, но реальных голевых шансов у них больше не было.

Актуальные промокоды букмекерских контор ищи в специальном разделе на сайте!