Волкановски встретился с Максом Холлоуэем

Волкановски встретился с Максом Холлоуэем

Срочная новость
14:40, 03 июля 2022 / Обновлено: 03 июля 2022 • Автор: Ольга

В Соединенных Штатах сегодня был проведен турнире «UFC 276», в рамках которого состоялся титульный поединок в полулёгком весе. Александром Волкановски встретился с Максом Холлоуэем. Безусловно, для обоих парней сегодняшний бой был крайне важен. Алекс в случае победы вновь бы доказал свое величие и со спокойной душой поднимался бы в легкий вес. Что касается Макса, то он хотел реабилитироваться за два предыдущих поражения 33-летнему австралийцу, который владеет поясом чемпиона в полулегком дивизионе. Следует сказать о том, что до старта поединка Волкановски казался очевидным фаворитом. Котировка на то, что он сохранит пояс у себя после боя с 30-летним представителем США, составляла 1.55. Виктория Холлоуэя оценивалась аналитиками букмекерских контор котировкой 2.55.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!

Волкановски встретился с Максом Холлоуэем

Австралиец оставил пояс у себя

Обошлось без каких-либо сенсаций. Австралиец оставил пояс у себя, причем весьма уверенно. Бой завершился победой Александра Волкановски судейским решением (счет: 50-45, 50-45, 50-45). Таким образом, для Александра эта победа стала 24-й за карьеру в ММА при одном поражении. Холлоуэй потерпел седьмую неудачу за карьеру при 23 победах. Напомним, впервые бойцы встретились между собой на турнире «UFC 245» в декабре 2019 года, в нём победа единогласным решением судей досталась Волкановски. Во втором их очном противостоянии, прошедшем на «UFC 251» в июле 2020 года, сильнее оказался также австралиец, но уже раздельным решением судей.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

Волкановски встретился с Максом Холлоуэем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!