Восстановление Пойнта идет не по плану

Восстановление Пойнта идет не по плану

Срочная новость
14:51, 22 мая 2022 / Обновлено: 22 мая 2022 • Автор: Ольга

Не самые приятные вести для фанатов молний. Сегодня стало известно о том, что восстановление Пойнта идет не по плану. Из-за этого 26-летний канадский центральный нападающий Тампы-Бэй Лайтнинг пропустит третий матч серии второго раунда Кубка Стэнли с Флоридой Пантерз. Об этом сообщает журналист Джо Смит на сайте «The Athletic». Отметим, что форвард уже пропустил первые два матча серии. Напомним, в нынешнем плей-офф НХЛ — 2022 Пойнт принял участие во всех семи встречах серии с Торонто (4-3), в которых забросил две шайбы и совершил две результативные передачи, заработав коэффициент полезности «-6». Всего за карьеру в НХЛ в 417 матчах на его счету 368 (167+201) очков.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Восстановление Пойнта идет не по плану

Купер сожалеет о том, что Пойнт вне заявки на матч с Флоридой

Главный тренер молний уже прокомментировал тот факт, что восстановление канадца идет не по плану. Так, Джон Купер сожалеет о том, что Пойнт вне заявки на матч с Флоридой и признал, что хоккеист может не выйти на лед в нынешнем сезоне: «Все слишком серьезно. Мы и не предполагали, что повреждение Пойнта может так надолго выбить его из строя. Мы сожалеем об этом. Но не можем ничего поделать. В третьей игре точно без Пойнта, а дальше посмотрим. Все зависит от врачей». Напомним, третья встреча с Флоридой пройдёт сегодня, 22 мая, в 20:30 мск. После двух игр Тампа ведёт в серии 2-0.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Восстановление Пойнта идет не по плану: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!