Возвращение Николы Йокича помогло Денверу вдали от дома переиграть Майами

Возвращение Николы Йокича помогло Денверу вдали от дома переиграть Майами

Срочная новость
15:23, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

Сербский лидер Наггетс пропустил 4 поединка из-за травмы запястья, но накануне лидер «самородков» восстановился — возвращение Николы Йокича помогло Денверу вдали от дома переиграть Майами. Сражение Наггетс и Хит, что прошло в ночь на 30 ноября на паркете «ФТКС Арены», закончилось викторией парней Мэлоуна со счетом 120-111.

Рекомендуем ознакомиться:

Spinbetter промокод

Возвращение Николы Йокича помогло Денверу вдали от дома переиграть Майами

Никола провел поистине крутой поединок: Йокич набрал 24 очка. К ним он добавил 15 подборов и 7 результативных передач. Также в составе Денвера неплохо смотрелись Гордон, набравший 20 очков, Хайлэнд, записавший на свой счет 19 поинтов, Бартон, записавший на свой счет 14 баллов. 12 поинтов набрал Грин, еще 11 добавил Моррис, 10 набрал Кампаццо.

В составе Майами отлично выглядел Адебайо — Бэм реализовал 11 из 19-ти бросков с игры, суммарно набрал 24 поинта. К ним Адебайо добавил 13 подборов и 6 ассистов. 19 поинтов набрал Струс, 18 добавил Мартин, Кайл Лаури к 17-ти набранным очкам прибавил 14 результативных передач.

В активе Наггетс 10 викторий

Денвер идет на седьмой строчке в таблице Западной конференции. После 20-ти проведенных противостояний в активе Наггетс 10 викторий.

Майами же располагается на третьей строчке в рейтинге Восточной конференции. В активе Хит 13 викторий после 21-го проведенного поединка.

Интересуетесь ставками на спорт? Всю актуальную информацию об онлайн-беттинге вы найдете в специальном разделе на нашем сайте!

Возвращение Николы Йокича помогло Денверу вдали от дома переиграть Майами: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!