Вратарь Севильи забил гол

Вратарь Севильи забил гол

Срочная новость
13:48, 21 марта 2021 / Обновлено: 21 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера в испанской Примере произошло из ряда вон выходящее событие. Вратарь Севильи забил гол, который предрешил исход встречи. В очередном матче 28-го тура Ла Лиги Севилья на выезде играла с Вальядолидом. Где можно посмотреть прогнозы на матчи Ла Лиги?

Вратарь Севильи забил гол

Выходные заканчиваются, а наши бонусы Вам нет. Используйте промокод Джокер казино при регистрации и получите до +250% на первый депозит.

Матч закончился со счетом 1:1, а решающий мяч на 4-й добавленной минуте в ворота Вальядолида отправил голкипер гостевой команды Яссин Буну. Севилья проигрывала, но активно атаковала своего соперника, вот только никак не могла забить.

Навсегда вошел в историю своего клуба

На последней минуте компенсированного времени ко 2-му тайму Яссин по команде своего тренера отправился в чужую штрафную на розыгрыш углового удара. После того, как его товарищи разыграли угловой, вратарь остался в штрафной и дождался передачи от партнера, затем пробил с левой ноги по воротам соперника, примерно с 7-ми метров и был точен.

Таким образом, Буну навсегда вошел в историю своего клуба и Ла Лиги, так как он стал первым вратарем галисийцев, который смог отличиться за клуб в Ла Лиге. Ранее экс-вратарь команды Андрес Палоп уже забивал гол за Севилью, но это было в несуществующем ныне Кубке УЕФА в 2007 году – Шахтеру в 1/8 финала.

Буну сказал, что он очень рад помочь команде заработать очко. Для него это первый гол в профессиональный карьере и это очень эмоциональный момент для него.

Вратарь Севильи забил гол: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!