Все матчи регулярного первенства КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания

Все матчи регулярного первенства КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания

Срочная новость
14:47, 07 сентября 2021 / Обновлено: 07 сентября 2021 • Автор: Ольга

Все матчи регулярного первенства КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания в память об игроках ярославского Локомотива, погибших в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. Трагедия произошла ровно 10 лет назад: самолет ЯК-32 с командой Локомотива на борту разбился при взлете из аэропорта «Туношна» в Ярославской области. Суммарно в самолете находилось 45 человек (37 пассажиров и 8 членов экипажа). В живых остался только бортинженер Александр Сизов, а 12 сентября 2011 года от полученных травм скончался Александр Галимов, единственный хоккеист, сумевший выжить.

Все матчи регулярного первенства КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания

Напомним, что 7 сентября 2021 года состоится три противоборства КХЛ: Металлург на своем льду примет Салават Юлаев, Торпедо на льду «Нагорного» сыграет с новосибирской Сибирью, а Локомотив на «Арене-2000» сразится с минским Динамо. Отметим, что ярославская команда впервые сыграет в день трагедии. Поддержать команду выгодно  можно будет с помощью промокода 1Winvip1win! Регистрируясь в бк, не забывайте использовать промокоды!

Навсегда в наших сердцах

Символично, что соперником Локомотива станет именно минское Динамо, ведь в сезоне 2011/2012 7 сентября «железнодорожники» должны были сыграть именно с минскими «зубрами».

Локомотив / 7 сентября 2011 года. Навсегда в наших сердцах.

Все матчи регулярного первенства КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!