Все россияне здоровы

Все россияне здоровы

Срочная новость
16:42, 09 декабря 2020 / Обновлено: 10 декабря 2020 • Автор: Ольга

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о том, как прошла подготовка спортсменов к третьему и четвертому этапу кубка мира, которые пройдут в австрийском Хохфильцене, а также сообщил о результатах тестов на коронавирус у наших спортсменов. Все россияне здоровы, по словам Майгурова, все в порядке.

Все россияне здоровы

Абсолютно все, без исключения члены мужской и женской сборной России прошли тестирование на Covid-19 в воскресенье вечером. Определенные опасения и страхи были, так как вся эта ситуация с затянувшейся пандемией, постоянно заставляет нервничать.

Тесты оказались отрицательными

Однако, все надежды подтвердились, ведь никто из спортсменов не чувствовал никаких признаков заболевания, недомогания и вообще каких-либо проблем. Все прошло по лучшему сценарию, все тесты оказались отрицательными, а это значит что биатлонисты и биатлонистки в полном составе могут принять участие в ближайших этапах кубка мира так как абсолютно здоровы. Команда спокойно прибыла в Австрию, где будет готовится к гонкам в стационарном режиме, без форсирования событий. Наш тренерский штаб, ожидает, что наконец-то команде покорятся высокие места, и мы покажем лучшую форму, чем в предыдущих гонках, напомним, что третий и четвертый этапы Кубка мира пройдут 11-13 и 17-20 декабря.

Регистрируйтесь в БК Мелбет и ставьте на биатлонные события с нашим melbet ru промокодом. Бонус при регистрации 19 500 RUB!

Все россияне здоровы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!