Вудгейт считает, что Бензема придется непросто против ван Дейка

Вудгейт считает, что Бензема придется непросто против ван Дейка

Срочная новость
11:59, 11 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

Экс-футболист Джонатан Вудгейт считает, что Бензема придется непросто против ван Дейка, когда они выйдут друг против друга в финале ЛЧ.

Промокод Лига Ставок предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 10 000 RUB.

Вудгейт считает, что Бензема придется непросто против ван Дейка

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что французскому нападающему придётся продемонстрировать свою лучшую игру, если он хочет добиться успеха.

Он просто возмутительно хорош

«Я думаю, что у Бензема что-то весомое, например, 43 гола за сезон, но в противостоянии с ван Дейко ему нужно будет продемонстрировать свою лучшую форму. Когда вы играете против такого центрального защитника, как Вирджил, то понимаете, что у него есть всё. Всё что нужно для игры на этой позиции. Если бы вы имели возможность создать центрального защитника и сказать, что он мог бы выглядеть как угодно, я бы сказал вам, что ван Дейк и есть этот игрок.

Если Ливерпуль потеряет его, будет плохо, он незаменим. Он самый важный игрок в этой команде. Играть против Бензема тяжело, но играть против ван Дейка — это иной уровень сложности. Он просто возмутительно хорош», — сказал Вудгейт.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Вудгейт считает, что Бензема придется непросто против ван Дейка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!