Вундеркинд сделал дубль в дебютном матче

Вундеркинд сделал дубль в дебютном матче

Срочная новость
16:21, 13 марта 2021 / Обновлено: 13 марта 2021 • Автор: Ольга

Центрфорвард Реджайны Коннор Бедард отметился шикарным достижением. 15-летний вундеркинд сделал дубль в дебютном матче за 2 минуты и 48 секунд игрового времени, в матче WHL против Принс Альберт, который его команда проиграла со счетом 3:6.

Вундеркинд сделал дубль в дебютном матче

Напомним, что юный канадский хоккеист – первый в истории лиги игрок с исключительным статусом и 7-й – во всей Канаде. Пэтс выбрали нападающего на драфте WHL под первым номером. Этот парень является одной из самых больших надежд канадского хоккея, но пока он еще очень молод и требует пристального внимания. Такого же внимания требует промокод Мелбетbbonus, который необходимо ввести при регистрации, чтобы получить свой фрибет. Еще больше интересных предложений от бк Вы можете найти у нас на сайте!

На Драфт только в 2023 году

Сам парень был в восторге от того, как ему удалась эта игра. Напомним, что в прошлом сезоне Бедард выступал за команду Западной Ванкуверской академии в Канадской лиге спортивных школ. По итогам целого сезона он показал прекрасный результат, отыграв в 36 матчах, ему удалось набрать сумасшедшие 84 очка. На счету канадца было 43 шайбы и еще 41 голевая передача на своих партнеров по команде. Нынешний же сезон она начинал в Скандинавии, а именно в Швеции в системе подготовки клуба ХВ-71.

Сообщается, что уже сейчас этот игрок находится на карандаше у всех скаутов клубов НХЛ, но он сможет выйти на Драфт только в 2023 году, тогда же когда и молодой россиянин Мичков — лучший бомбардир МХЛ.

Вундеркинд сделал дубль в дебютном матче: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!