Вирер не стремится к Олимпийскому золоту

Вирер не стремится к Олимпийскому золоту

Срочная новость
15:52, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Трехкратная чемпионка мира в женском биатлоне Доротея Вирер поведала, что победа на Олимпийских играх в Пекине -2022 для нее не является приоритетной целью в карьере, на данный момент. Вирер не стремится к Олимпийскому золоту.

Вирер не стремится к Олимпийскому золоту

Несмотря на то, что в ее коллекции все еще нету высших наград Олимпиады, она отметила, что медаль в Пекине для нее пока не важна. Итальянка никогда не была уверенной в себе спортсменкой, например, на чемпионате мира в Антерсельве очень боялась, что опозорится и не попадет даже в десятку.

Вирер красивее Магдалены Нойнер

Такова ее натура, увы она всегда сомневается на свой счет, пытаясь абстрагироваться от всего окружающего, иначе у нее ничего не получится. Чаще всего ей это удается, отсюда и следуют результаты, но она не любит когда на нее возлагают большие надежды. Вирер красивее Магдалены Нойнер, хотя сама на знает как себя оценивать, и сомневается в своей силе и внешности.

Ей нравится, что благодаря ее достижениям биатлон в Италии стал более популярен, и те кто не следил раньше за этим видом спорта стали смотреть за соревнованиями. Спортсменка считает, что здорово быть примером и вдохновением для маленьких детишек. Однако, есть и обратная сторона, в виде злости и зависти других людей, и ей пришлось через это пройти, но благодаря этому она стала тем кем стала

Вирер не стремится к Олимпийскому золоту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!