Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком финальной серии НБА-2021

Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком финальной серии НБА-2021

Срочная новость
12:06, 21 июля 2021 / Обновлено: 21 июля 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 21-ое июля завершился очередной сезон лучшей баскетбольной лиги планеты: клуб Милуоки Бакс стал чемпионом, а Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком финальной серии НБА-2021. Отметим, что в шестом матче данного противостояния грек смог набрать 50 очков. Отметим, что по ходу этой серии Адетокунбо уже отличался особыми индивидуальными достижениями: в матче под номером «2» греческий баскетболист набрал 42 очка, в третьем сражении Яннис добавил в командную копилку 41 поинт.

Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком финальной серии НБА-2021

Франшиза Милуоки Бакс стала чемпионом НБА впервые с 1971 года. Последний раз «олени» становились лучшим клубом лиги еще тогда, когда в составе этой команды играли Карим Абдул-Джаббар и Оскар Робертсон.

Вы в меня верили

В послематчевом интервью Адетокунбо поблагодарил болельщиков и партнеров по команде за поддержку и доверие. Нашей команде также хочется поблагодарить своих пользователей, для этого мы подготовили Betwinner промокодBETRU, использовав который, Вы получите награду на первый депозит!

«Благодарю Милуоки — вы в меня верили. И я всегда доверял своей команде.

Я хотел завоевать титул именно здесь, в этом городе и с этими парнями. Счастлив, что нам все-таки удалось это сделать», — сказал грек.

Яннис Адетокунбо признан лучшим игроком финальной серии НБА-2021: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!