Яннис, скорее всего, пропустит пятый матч серии с Атлантой

Яннис, скорее всего, пропустит пятый матч серии с Атлантой

Срочная новость
13:43, 01 июля 2021 / Обновлено: 01 июля 2021 • Автор: Ольга

Из стана Милуоки пришла очень неприятная для фанатов Бакс новость: Яннис, скорее всего, пропустит пятый матч серии с Атлантой из-за растяжения связок левого колена. Напомним, что грек получил повреждение в четвертом сражении серии: Адетокунбо растянул связки левого колена при столкновении с центровым Хокс Клинтом Капелой. Грек самостоятельно покинул паркет, но вернуться на него Яннис так и не смог.

Яннис, скорее всего, пропустит пятый матч серии с Атлантой

Более глубокое обследование показало, что у Янниса нет разрыва связок левого колена, но Буденхольцер не станет рисковать здоровьем своей командной звезды. Думаю, что после небольшого перерыва, баскетболист снова вернется на поле и засияет, как никогда раньше. Тогда мы и увидим большие коэффициенты, которые так и будут манить, чтобы сделать ставку. Наша команда осуществит это с промокодом 1хСтавка1xs_1177.

Чертовски хорошая команда

Касательно возможной потери Янниса Адетокунбо высказался главный тренер Бакс Майк Буденхольцер.

«Мы не знаем точно, как чувствует себя Яннис. Но у нас чертовски хорошая команда, чертовски хороший состав. Мы должны прибавить на обеих сторонах площадки. Команда соберется и проявит характер», — сказал рулевой Милуоки.

Напомним, что пятое сражение финальной серии Востока состоится 2-го июля в 03.30 по московскому времени.

Яннис, скорее всего, пропустит пятый матч серии с Атлантой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!