Йокерит одержал вторую победу за сутки

15:54, 16 октября 2021 / Обновлено: 16 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне финский Йокерит одержал вторую победу за сутки. 14 октября «шуты» не без проблем справились с новосибирской Сибирью, а 15 числа «джокеры» на своем льду справились с питерским СКА. Основное время встречи закончилось ничьей со счетом 4-4, а победу «шуты» добыли в овертайме.

По ходу матча Йокерит трижды вел в счете, но СКА смог не только выровнять ситуацию, но еще и выйти вперед. За 38 секунд до конца основного времени Шредер забросил четвертую шайбу своей команды и перевел матч в овертайм. На 3-ей минуте дополнительного игрового отрезка Скленичка принес «джокерам» викторию.

СКА идет на второй позиции рейтинга Запада

Отметим, что перед стартом противостояния СКА котировался фаворитом: на чистую победу команды с берегов Невы предлагали коэффициент 2.36, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Йокерита «стоила» 2.55.

Йокерит на данный момент располагается на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 28 очков из 38-ми возможных. СКА идет на второй позиции рейтинга Запада, имея в своей копилке 26 очков из 36-ти возможных.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Йокерит одержал вторую победу за сутки: комментарии