Йокерит разорвал Локомотив

13:28, 21 сентября 2021 / Обновлено: 21 сентября 2021 • Автор: Ольга

20 сентября в рамках КХЛ встретились две команды из Западной Конференции. Локомотив провёл встречу на своей арене против Йокерита, но Йокерит разорвал Локомотив со счётом 4:1. После своей победы гости сразу же поднялись на лидирующую позицию в Западной группе и имеют на счету 14 очков, Локомотив оказался на восьмом месте, так как за 8 игр набрал лишь 7 очков.

Riobet промокод

Йокерит вышел из этой встречи победителем

Всего лишь одна победа Йокерита помогла вырваться на первое место и взять отрыв от Динамо в два очка, которое в прошлом туре занимало 1-е место. Первые шайбы от команды гостей посыпались в конце первого периода, на 18-й минуте ее забросил Бьорнинен, а через минуту Йенсен сделал счет 0:2 в пользу Йокерита. С 20-й по 40-ю минуты игры обе команды отметились забитыми шайбами, за команду гостей забросил вновь Бьорнинен, сыграв в большинстве, а за Локомотив — Иванов. В 3-м периоде Йенсен забросил повторную шайбу и вывел свою команду вперед на 3 очка. По итогу игры, счёт стал 1:4 в пользу гостей, коллектив уверенно справился со всеми атаками Локомотива, которых было немало. Йокерит вышел из этой встречи победителем.

Больше новостей о хоккее Вы можете прочитать здесь!

Йокерит разорвал Локомотив: комментарии