Йокерит вдали от дома одолел новосибирскую Сибирь

19:43, 02 ноября 2021 / Обновлено: 02 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ финский Йокерит вдали от дома одолел новосибирскую Сибирь. Противоборство «джокеров» и «снеговиков», что прошло на новосибирском льду 1 ноября, закончилось викторией команды Лауро Марьямяки со счетом 2-0. До 46-ой минуты противоборства у Сибири все было достаточно неплохо, но за 14, с небольшим, минут до конца основного времени Бьорнинен смог вывести «шутов» вперед, а за 4 секунды до конца основного времени Скленичка поразил пустые новосибирские ворота и установил окончательный счет. Отметим, что перед стартом противостояния Йокерит котировался фаворитом поединка: на чистую победу «шутов» предлагали коэффициент 2.05, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория Сибири «стоила» 3.15.

JoyCasino бонус код

От лидирующего СКА «джокеров» отделяет один балл

Виктория над Сибирью позволила Йокериту укрепиться в роли второй команды Западной конференции. На данный момент в активе «джокеров» 36 очков из 50-ти возможных. От лидирующего СКА «джокеров» отделяет один балл, но не стоит забывать о том, что питерцы провели на матч меньше. Сибирь замыкает восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. В копилке новосибирского клуба 21 поинт после 24-ех проведенных сражений.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!