Йокерит вдали от дома проиграл питерскому СКА

Йокерит вдали от дома проиграл питерскому СКА

Срочная новость
11:22, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне финский Йокерит вдали от дома проиграл питерскому СКА. Противоборство «джокеров» и армейцев, что прошло на льду «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, закончилось викторией коллектива из северной столицы России со счетом 2-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Booi бонус код

Йокерит вдали от дома проиграл питерскому СКА

Оба взятия ворот состоялись в третьем периоде: на 11-ой минуте противоборства отличился Морозов, а за минуту с небольшим до конца заключительного игрового отрезка Кемппайнен поразил пустые ворота Йокерита и установил окончательный счет.

Отметим, что перед стартом противоборства питерцев котировали весьма серьезным фаворитом: на чистую победу СКА предлагали коэффициент 2.02, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Йокерита «стоила» 3.15.

СКА уступает минскому Динамо

На данный момент СКА располагается на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 29 очков из 40 возможных. По потерянным поинтам, правда, СКА уступает минскому Динамо.

Йокерит же вынужден довольствоваться третьей строчкой турнирного рейтинга Запада. В активе финского коллектива 28 очков после 20-ти проведенных противоборств.

Вся информация о ставках на спорт на нашем сайте.

 

Йокерит вдали от дома проиграл питерскому СКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!