Юрий Бабенко станет главным тренером подольского Витязя

Юрий Бабенко станет главным тренером подольского Витязя

Срочная новость
13:44, 19 мая 2021 / Обновлено: 19 мая 2021 • Автор: Ольга

Журналист Михаил Зислис сообщил, что Юрий Бабенко станет главным тренером подольского Витязя. Отмечается, что официально об этом объявят в ближайшее время. Так что ждите обновление новости у нас на сайте! Напомним, что в двух последних сезонах подольскую команду возглавлял Михаил Кравец. На пост главного тренера «богатырей» также претендовал Андрей Назаров.

Юрий Бабенко станет главным тренером подольского Витязя

Ранее Бабенко входил в состав штаба Крикунова в московском Динамо, но, видимо, Юрий решил, что пришло время попробовать себя в роли главного тренера. Напомним, что Юрий Бабенко завершил игровую карьеру в 2016 году.

У Бабенко есть чемпионский опыт

Юрию в начале его самостоятельной тренерской карьеры может помочь тот факт, что у Бабенко есть чемпионский опыт: в сезонах 11/12 и 12/13 Юрий Иванович становился обладателем Кубка Гагарина в составе московского Динамо.

Нельзя не отметить и тот факт, что Бабенко уже имеет тренерский опыт: с 2019-го года Юрий входил в штаб опытнейшего Владимира Крикунова, до этого Бабенко работал с Валерием Брагиным в молодежной сборной России. А Вы хоть раз работали с БК Melbet? Если нет, то скорее берите на заметку, что сегодня по Melbet ru промокодуbbonus — можно получить отличное стартовое вознаграждение!

Юрий Бабенко станет главным тренером подольского Витязя: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!