Юрий Семин высказался о Ротенберге

Юрий Семин высказался о Ротенберге

Срочная новость
17:07, 19 ноября 2020 / Обновлено: 19 ноября 2020 • Автор: Ольга

Сегодня появилась информация о том, что нынешний защитник Локомотива, опытный Борис Ротенберг, уже этой зимой может занять позицию генерального директора футбольного клуба Локомотив. Напомним, сейчас эта должность принадлежит Василию Кикнадзе, у которого мягко говоря, не очень хорошие отношения с болельщиками Локо. Данные слухи появились на фоне того, что Анатолий Мещеряков может покинуть РЖД. Семин высказался о Ротенберге. Бывший главный тренер Локомотива Юрий Семин сразу же прокомментировал свежую информацию, ведь об отличных отношениях Юрия Палыча и Бориса Ротенберга известно уже давно, и именно прославленный тренер, еще будучи наставником железнодорожников говорил о том, что видит отличные задатки у Бориса для этой работы.Юрий Семин высказался о Ротенберге

Локо получит очень хорошего специалиста

Он отметил, что на данный момент трудно что-то комментировать, ведь возможно — это утка, но Борис действительно человек, который уже сегодня может и готов работать на любой должности, потому что имеет огромный опыт в футболе.

Палыч признался, что не слышал раньше подобной информации и не может ее ни подтвердить, ни опровергнуть, но если это случится, то Локо получит очень хорошего специалиста, который знает свое дело.

Напомним, что последний раз 34-летний футболист выходил на поле в декабре 2018 года. За 5 сезонов в стане красно-зеленых Ротенберг провел всего 10 матчей в РПЛ.

Юрий Семин высказался о Ротенберге: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!