Юрлова-Перхт пропустит сезон

Юрлова-Перхт пропустит сезон

Срочная новость
14:28, 18 ноября 2020 / Обновлено: 18 ноября 2020 • Автор: Ольга

Екатерина, выигравшая мировое первенство в 2015 году, почувствовала боль на подготовительном занятии. Неожиданный дискомфорт вынудил биатлонистку обратиться к врачу, после чего стало известно, что этот сезон она пропустит. Как минимум.

Юрлова-Перхт пропустит сезон

К счастью, ухудшение состояния здоровья скрывает за собой радостную весть – спортсменка беременна. Юрлова-Перхт уже во второй раз станет мамой. Екатерина планировала добиться определенных карьерных целей, усердно занималась и готовилась к сезону, но в жизни случаются обстоятельства, которые полностью меняют ближайший период. Конечно, чемпионка мира 2015 года заявила о паузе.

«Ничего не хочу загадывать»

Спортсменка уверена, что в этом сезоне ей уже не показать себя во всей красе. Более того, на своей страничке в инстаграм она написала, что не хочет делать поспешных выводов и планирований на будущее, поэтому когда Юрлова-Перхт вернется в строй и случится ли это вообще – пока неизвестно. Хотя уверила пользователей, что не прощается с биатлоном. Сейчас Екатерина ставит на первое место здоровье – свое и будущего малыша.

Юрлова-Перхт пропустит сезон: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!