Юта на своем паркете сенсационно проиграла Мемфису

Юта на своем паркете сенсационно проиграла Мемфису

Срочная новость
13:39, 23 ноября 2021 / Обновлено: 23 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Юта на своем паркете сенсационно проиграла Мемфису. Противостояние Джаз и Гриззлис, что прошло на паркете «Вивинт Смарт Хоум Арены» в Солт-Лейк-Сити в ночь на 23 ноября, закончилось викторией «медведей» со счетом 119-118.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Юта на своем паркете сенсационно проиграла Мемфису

Самым результативным игроком поединка стал Морант — Джа записал на свой счет 32 очка. Стоит все-таки, правда, отметить, что Морант реализовал всего лишь 9 из 30-ти бросков с игры. Также в составе Мемфиса стоит выделить Бэйна и Джексона: первый набрал 28 очков, второй — 26.

Донован Митчелл поединок с Гриззлис провалил

В составе Юты сегодня блистал Богданович, реализовавший 7 из 11-ти бросков с игры. Суммарно хорват набрал 24 очка. Отличный поединок также выдал Руди Гобер, набравший 23 очка и добавивший к ним 13 подборов. А вот Донован Митчелл поединок с Гриззлис провалил, реализовав всего лишь 5 из 20-ти бросков с игры.

Юта на данный момент идет на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. В активе Джаз 11 побед после 17-ти проведенных противостояний.

Мемфис же располагается только на восьмой позиции турнирного рейтинга Запада. В копилке Гриззлис 9 викторий при 8 поражениях.

Увлекаетесь ставками на спорт? Тогда вам будут интересны наши бесплатные прогнозы на спортивные события!

Юта на своем паркете сенсационно проиграла Мемфису: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!