Юта проиграла Вашингтону

Юта проиграла Вашингтону

Срочная новость
12:52, 19 декабря 2021 / Обновлено: 19 декабря 2021 • Автор: Ольга

Джаз выдали серию из восьми викторий кряду, но затем в системе «музыкантов» что-то сломалось — сначала Митчелл и компания на своем паркете проиграли Сперс, ведя +17 по ходу поединка, а накануне Юта проиграла Вашингтону, который откровенно плох в последнее время. Противостояние «музыкантов» и «волшебников», что прошло на паркете «Вивинт Смарт Хоум Арены», закончилось викторией столичной дружины со счетом 109-103.

Юта проиграла Вашингтону

Главным творцом успеха столичной команды стал Брэдли Бил — лидер Вашингтона, который реализовал 14 из 23-ех бросков с игры, набрал 37 баллов. К ним он добавил 5 подборов и 7 результативных передач. Ролевики в целом также провели неплохой поединок — Нето набрал 15, Колдуэлл-Поуп — 13, Гэффорд — 12, по 11 на свой счет записали Авдия и Харрелл.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Олимп

В стане Юты отлично смотрелся Донован Митчелл, набравший 32 очка. Но стоит все-таки отметить, что Донован реализовал лишь 12 из 25-ти бросков с игры. Богданович набрал 18 очков, Кларксон — 12, еще 11 добавил Гобер.

Декабрь для столичного коллектива получается провальным

Юта потерпела два поражения кряду, но это не мешает Джаз удерживать третью строчку в таблице Западной конференции. Следующим соперником Митчелла и компании станут «шершни» из Шарлотт.

Уизардс же победой над Джаз прервал серию из четырех поражений кряду. Но глобально виктория в сражении с Джаз ничего не мешает — декабрь для столичного коллектива получается провальным.

Вы никогда не регистрировались на сайтах бк? Тогда сейчас отличный шанс, еще и можно активировать один из наших промокодов!

Юта проиграла Вашингтону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!