Юта выиграла второй матч серии с Клипперс

Юта выиграла второй матч серии с Клипперс

Срочная новость
11:31, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

В серии «музыкантов» и «парусников» изначально был достаточно серьезный фаворит, коим, конечно, являлась лучшая команда регулярного первенства. В первом поединке пары Джаз сумели переиграть своего оппонента с разницей в 3 очка. Многие эксперты предполагали, что второе сражение пройдет с преимуществом команды из Лос-Анджелеса, но ожидания поклонников банды Тайрона Лью не оправдались: Юта выиграла второй матч серии с Клипперс. Какие еще шокирующие новости пришли сегодня?

Юта выиграла второй матч серии с Клипперс

«Музыканты» в течение всего противоборства имели преимущество, лишь однажды, в четвертой четверти, Клипперс повели с разницей в 2 очка, но дружина Снайдера быстро вернула себе лидерство. По итогу все закончилось викторией Джаз со счетом 117-111.

Высокий процент реализации бросков из-за дуги и крутая игра от Митчелла

В первом поединке серии с Клипперс Джаз реализовали лишь 17 из 50-ти трехочковых бросков, но во втором поединке у снайперов «музыкантов» полетело получше. Неизменным остался лишь факт того, что главная звезда команды Снайдера вновь выступила просто великолепно: именно высокий процент реализации бросков из-за дуги и крутая игра от Митчелла позволили Юте увеличить свое преимущество в паре с «парусниками».

Напомним, что третий поединок серии состоится 13 июня в 03.30 по московскому времени. Сегодня Вы с легкостью можете зарегистрироваться в бк с Zenit BET промокодомBONUS — и получить за это 100% от суммы первого пополнения счета! После чего выгодно сделать свою ставку!

Юта выиграла второй матч серии с Клипперс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!