Ювентус и Сампдория порадовали большим количеством голов

14:41, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

Ювентус и Сампдория порадовали большим количеством голов, забитых в очной игре, которая состоялась 26 сентября в рамках шестого тура итальянской Серии А. Их игра закончилась со счётом 3:2 в пользу Ювентуса, который смог добыть три очка и наконец-то поднялся с конца таблицы в середину. На данный момент хозяева занимают 9 позицию, а за 6 проведённых игр набрали 8 очков. Сампдория, в свою очередь, имеет 5 очков и располагается ещё на 15 позиции.

888starz промокод

Судья помог хозяевам

Уже на 10-й минуте Ювентус начал отмечать свой первый гол, а на 43 минуте судья помог хозяевам и дал им возможность пробить пенальти, после которого счёт стал 2:0. Однако, Сампдория быстренько реализовала атаку, и уже через 3 минуты после пенальти счёт стал 2:1. Вторая половина матча принесла ещё два забитых гола, первый из которых оформил Ювентус, сделав счёт 3:1 в свою пользу, а затем Сампдория на 83 минуте оформила второй мяч в ворота Ювентуса. В итоге игра закончилась со счётом 3:2. Ювентус обрадовался победе, но стоит отметить, что Сампдория тут выглядела куда интереснее хозяев.

Футбольные новости мы ежедневно публикуем здесь! Перейдите по ссылке, чтобы ничего не пропустить!