«Ювентус» одолел «Зенит» и вышел в 1-8 финала Лиги Чемпионов

17:08, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

В четвёртый игровой день «Ювентус» одолел «Зенит» и вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Это произошло вчера в Турине. Хозяева поля великолепно начали этот матч, быстро оформив взятие ворот, благодаря таланту Палы Дибалы. Но чуть позже пропустили в ответ. Это Бонуччи организовал глупый автогол и до завершения первой половины встречи так и не смогли снова распечатать ворота Крицюка.

Мостбет промокод

Второй тайм получился у «Юве» намного лучше

А вот второй тайм получился у «Юве» намного лучше. На 58 минуте игры вновь отличился Дибала, сумев реализовать 11 метровый штрафной удар, после чего игра полностью перешла под контроль «старой синьоры». Сначала Федерико Кьеза обыграл Ловрена и издали предельно точно поразил дальний угол ворот.

А еще один мяч у «зебр» смог забить Альваро Мората, который пробил вратаря «Зенита» в одно касание, после заброшенного мяча во вратарскую площадь. Питерский клуб получил свои моменты только под занавес игры, в тот момент, когда соперник  уже значительно расслабился.

Примечательно, что «Зенит» смог сократить разрыв в счете, благодаря усилиям Азмуна, но большего гостям добиться не удалось. Итог матча 4:2, позволяющий «Ювентусу» оказаться в плей-офф в Лиге Чемпионов.

Все результаты игрового дня Лиги чемпионов читайте в новостном разделе на сайте!

«Ювентус» одолел «Зенит» и вышел в 1-8 финала Лиги Чемпионов: комментарии