Ювентус по-прежнему лихорадит

Ювентус по-прежнему лихорадит

Срочная новость
13:53, 23 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Фиорентины Чезаре Пранделли рассказал о своих мыслях после того, как его команда одолела бессменного чемпиона Италии последних девяти лет туринский Ювентус. Напомним, что Ювентус по-прежнему лихорадит и вчера команда из Турина, потерпела разгромное поражение со счетом 0:3, чего давно не случалось с этой командой.

Ювентус по-прежнему лихорадит

Чезаре отметил, что если ты играешь робко, то твоя команда обязательно пропустит, поэтому фиалки решили не боятся грозного соперника, а решили рискнуть в этом матче. Пранделли подчеркнул, что эта победа посвящается болельщикам, которые долго страдали вместе с клубом, но теперь могут немного выдохнуть и порадоваться успехам. Тяжелый труд всегда вознаграждается, и хотя его подопечные еще не достигли нужного результата и уровня, они все равно достойно провели игру, хотя им и повезло с удалением у Юве.

Читайте актуальную информацию про футбол в разделе новости футбола!

Еще есть куда прибавлять

Игроки Фиорентины показали отличный характер, а также были по спортивному наглыми, увы у команды было не так много времени на подготовку к матчу и они больше ориентировались по видео, но Пранделли надеется, что им еще есть куда прибавлять.

Также он поздравил Пирло, за то что тот придал своей команде идентичность за короткий промежуток времени, у Юве виден рисунок игры, и они явно поборются за скудетто несмотря на это поражение.

Ювентус по-прежнему лихорадит: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!