Ювентус продает Роналду из за последствий коронавируса

Ювентус продает Роналду из за последствий коронавируса

Срочная новость
17:35, 09 ноября 2020 / Обновлено: 09 ноября 2020 • Автор: Ольга

 «Юве» пересматривает свой бюджет из-за последствий пандемии.

Испанский ресурс Sport.es утверждает, что в туринском клубе больше не могут позволить себе удерживать в клубе звезду такого уровня. Источник сообщает, что действующий чемпион Италии, понесший значительные убытки в 2020 году из-за коронавируса, не в состоянии платить такую зарплату форварду португальской сборной.

Ювентус продает Роналду из за последствий коронавируса

Криш, на выход:

Напомним, что «старая сеньора» платит экс-игроку мадридского «Реала» чуть больше 30 миллионов евро в год. При нынешних экономических условиях – это очень существенная сумма как для зарплаты одного футболиста. Контракт Роналду с «зебрами» действует до 2022 года, поэтому боссы итальянского гранда намерены продать Криштиану ближайшим летом. Таким образом, руководство «Юве» планирует вернуть хотя бы часть средств, выделенных на трансфер седьмого номера команды 2 года назад.

Из-за проблем со здоровьем нападающий не проводит полностью матчи в этом сезоне. Тем не менее, это не мешает 35-летнему португальцу возглавлять список бомбардиров «черно-белых» (6 голов). Ресурс transfermarkt повесил ценник на переход игрока в 60 миллионов.

Ювентус продает Роналду из за последствий коронавируса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!