Ювентус пытается продать Уэстона Маккенни

Ювентус пытается продать Уэстона Маккенни

Срочная новость
16:31, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса сообщает о том, что сегодня может произойти интересный трансфер. Дело в том, что Ювентус пытается продать Уэстона Маккенни. Стало известно, что американский хавбек в ближайшем будущем покинет итальянскую команду. Старая Синьора рассчитывает выручить за игрока от 50 до 60 млн евро. Сколько Вы рассчитываете получить, использовав Eldorado casino промокод? Да и сколько в принципе сегодня гарантируют промокоды бк? Обо всем — у нас на сайте!

 Ювентус пытается продать Уэстона Маккенни

Напомним, что хавбек из США прибыл в команду несколько лет назад и приобретался с точки зрения долгосрочной перспективы. Однако сейчас им заинтересовались сразу несколько ведущих европейских клубов, готовых выложить приличную сумму за переход игрока. Сам американец задумался о такой возможности потому, что он недоволен количеством игрового времени, которое дает ему тренер.

Рома и Наполи

Сам футболист заявил, что ему предлагали контракт такие команды, как Рома и Наполи, также есть предложение из Испании. На юге очень хотят приобрести игрока в Реал Сосьедад. Сам хавбек отметил, что пока не торопится принимать решение, однако все может произойти в течение ближайших нескольких дней.

Сезон в Италии вот-вот вступит в активную фазу, то же самое происходит и в других странах. Игрок планирует определиться с переходом в обозримом будущем, чтобы влиться в новый коллектив, как можно раньше.

Ювентус пытается продать Уэстона Маккенни: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!