Ювентус пытается заполучить Доннарумму

Ювентус пытается заполучить Доннарумму

Срочная новость
15:30, 15 апреля 2021 / Обновлено: 15 апреля 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса сообщает, что туринскйи Ювентус пытается заполучить Доннарумму. Напомним, что воспитанник Милана играет за свою родную команду, однако его контракт истекает по окончанию нынешнего сезона, а игрок так и не заключил новое соглашение с россонери.

Ювентус пытается заполучить Доннарумму

Сообщается также, что агент 22-летнего игрока Мино Райола посетил Турин, где провел встречу со спортивным директором черно-белых Фабио Паратичи. Одной их целью их беседы был вопрос о возможном переезде Доннаруммы в Турин.

В качестве свободного агента

Дело в том, что вратарская позиция, пожалуй, одно из самых слабых мест туринского клуба. Ветеран Буффон уже не столько надежен, как ранее, а Щенсный, стоит признать, никогда не был игроком топ-уровня, и, скорее, подходит по классу для команды вроде Ромы и Лацио, нежели для Ювентуса. Так что поиски нового вратаря, который на многие годы сможет стать лидером команды — это один из приоритетов туринской команды.

В условиях пандемии коронавируса для Ювентуса кажется идеальным вариант о договоренности с вратарем, который может пополнить ряды клуба в качестве свободного агента. Милан и Джиджи уже 4 месяца не могут договориться о новом контракте, потому что Доннарумма хочет зарплату 12 млн. евро в год, тогда как Милан готов предложить только 8. Когда видишь такие цифры, то это естественно, что ты сам хочешь зарабатывать такие суммы. Как же это сделать? Для начала начните использовать промокоды и бонусы. GGPokerok бонусный кодbbet777 — это идеальный вариант для начала.

Ювентус пытается заполучить Доннарумму: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!