Ювентус выиграл у Наполи

Ювентус выиграл у Наполи

Срочная новость
15:21, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021 • Автор: Ольга

Туринский Ювентус выиграл у Наполи в принципиальном матче этих двух команд. Напомним, что последние годы именно эти две команды соревновались за скудетто, и неизменным победителем выходила Старая Синьора.

Ювентус выиграл у Наполи

В этом году дела у Наполи идут не очень, и вот опять туринский клуб нанес им поражение со счетом 2:1, что любопытно, один из голов забил аргентинец Пауло Дибала, который отправил второй мяч своей команды в дальний угол ворот соперника на 73-й минуте.

Отметим, что Паоло вышел на поле впервые почти за 3 месяца, так как у него были определенные проблемы со здоровьем. Вернувшись на поле, он сразу доказал свою состоятельность, напомнив всем, что возможно его зря хотят побыстрее продать в другую команду. А мы хотим напомнить Вам о том, что на нашем сайте помимо спортивных новостей можно найти также содержательные статьи касательно букмекерских контор! Узнайте больше о БК Лига ставок в нашем обзоре, перейдя по ссылке!

Забраться на второе место

Напомним, что это была перенесенная игра 3-го тура, которую скандально отменили из-за пандемии коронавируса, присудив три очка Ювентусу и еще дополнительно наказав Наполи, но потом решением суда такой исход был отменен, и федерация футбола Италии приняла решение сделать переигровку матча.

Дибала отметил, что очень рад вернуться и постарается в будущем помочь своей команде, если не зацепиться за победу, то, по крайней мере, забраться на второе место в Чемпионате Италии.

Ювентус выиграл у Наполи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!