Йылмаз вошел в историю Турецкого футбола

Йылмаз вошел в историю Турецкого футбола

Срочная новость
14:34, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Сборная Турции на домашнем поле одержала верх над не самой слабой сборной Голландии со счетом 4:2 в квалификации ЧМ-2022. Это был первый матч в группе, и турки очень порадовали своих болельщиков, а нападающий команды Бурак Йылмаз вошел в историю турецкого футбола.

Йылмаз вошел в историю Турецкого футбола

Игроку удалось отметиться сразу тремя забитыми голами в ворота соперника. Он отправил три мяча в ворота сборной Нидерландов на 15-й, 34-й и 81-й минутах, таким образом, он стал самым возрастным игроком сборной Турции, который мог сделать хет-трик.

Очень рад подарить эмоции

Более того, это первый хет-трик опытного нападающего за последние 5.5 лет, когда он в футболке Галатасарая единолично принес победу своей команде в финале Кубка Турции против Бурсаспора со счетом 3:2. Сейчас ветеран из Турции играет во Франции, где защищает цвета Лилля. За 20 матчей в Лиге 1 он отличился 9 раз.

Сам Бурак отметил, что давно уже не испытывал таких приятных эмоций. Голландия, в каком бы она состоянии не была и на каком месте в рейтинге не находилась, является одной из сильнейших сборных Старого Света, и это очень приятно отправить сразу 3 мяча в ворота такого серьезного соперника. Йылмаз отметил, что очень рад подарить эмоции турецким болельщикам, и надеется, что этот матч стал отправной точкой в Катар. Футболист так и искрится своей уверенностью. Возьмем с него пример и попробуем промокод 1xStavka1xs_1177, дающий бонусом 8000 российских рублей. Переходите на нашу главную страницу и узнавайте больше информации.

Йылмаз вошел в историю Турецкого футбола: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!