За Криштиану Роналду охотятся сразу четыре клуба

За Криштиану Роналду охотятся сразу четыре клуба

Срочная новость
14:18, 08 июня 2021 / Обновлено: 08 июня 2021 • Автор: Ольга

Журналисты разных стран говорят о том, что за Криштиану Роналду охотятся сразу четыре клуба. Ранее говорилось о том, что, скорее всего, португальская легенда перейдет в родной лиссабонский Спортинг, однако с каждым днем вокруг будущего нападающего рождается все больше и больше слухов.

За Криштиану Роналду охотятся сразу четыре клуба

Сейчас говорится о том, что в активную фазу переговоров с игроком вошел еще один бывший клуб Криро — Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер принимает очень активное участие в этом и активно лоббирует кандидатуру Криштиану, апеллируя тем, что именно с ним Красные дьяволы вновь смогут побороться за чемпионство в АПЛ.

Статус лидера команды

Также на прошлой неделе говорилось, что в борьбу за игрока вступил ПСЖ. Шейхи, владеющие клубом, готовы удовлетворить аппетиты португальца и предложить ему жирный контракт, а также статус лидера команды. Вчера же стало известно, что Флорентино Перес лукавил, говоря о том, что Реал отказался от идеи возвращения португальца. Отказались ли Вы от идеи стартануть выгодно с Betwinner промокодомBETRU? Воспользуйтесь промокодом и получите награду на первый депозит!

В Испании утверждают, что Реал все же проводил переговоры с игроком и вероятно все еще не отбросил идею покупки. Роналду обещает определиться со своим будущим после окончания Чемпионата Европы, а пока планирует сосредоточиться на выступлениях за основную команду страны.

За Криштиану Роналду охотятся сразу четыре клуба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!