Зак Паризе не сыграл впервые за 9 лет

Зак Паризе не сыграл впервые за 9 лет

Срочная новость
18:55, 04 марта 2021 / Обновлено: 04 марта 2021 • Автор: Ольга

Легендарный форвард Миннесоты Уайлд Зак Паризе не сыграл впервые за 9 лет. Решением тренера он не принял участие в матче чемпионата НХЛ против Вегаса. Наши чители уже ставили ставки на пройденный матч и были в восторге от выигрыша. Тем более, что LineBet промокодTOPBET доступен всем новым пользователям. Ещё и с дополнительными бонусами и различными скидками.

Дин Эвасон, главный тренер команды сообщил, что между ними нет никаких проблем, просто на данный момент он счел, что хоккеист находится не в должной физической форме, поэтому он и не попал в заявку на матч.

Зак Паризе не сыграл впервые за 9 лет

Стоит отметить, что этот сезон и подготовка к нему, были особенными, не такими как всегда, поэтому неудивительно, что некоторые игроки команды, могут находится в не оптимальном состоянии. Паризе не исключение.

Играть должны лучшие

Исходя из последних тренировок был видно, что нападающий не может выполнять полный объем работы. Играть должны лучшие, поэтому ему придется немного отдохнуть набрать форму, и уже тогда выходить на площадку, чтобы доказывать свою состоятельность.

Любопытно, что это первый случай, за все 9 лет в составе Уайлд для самого хоккеиста. А вообще в его игровой карьере, это второй случай. Зак отметил, что действительно, чувствует себя не очень хорошо. Возможно, он заболел, в любом случае перерыв пойдет ему на пользу. Тренеру виднее. Напомним, что в текущем сезоне форвард набрал 9 (3+6) очков при полезности минус 1 в 19 матчах.

Зак Паризе не сыграл впервые за 9 лет: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!