Зак Сэнфорд появится в новой команде

Зак Сэнфорд появится в новой команде

Срочная новость
14:28, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

На минувших выходных клуб Оттава Сенаторз приобрел форварда Зака Сэнфорда из Сент-Луис Блюз в обмен на нападающего Логана Брауна из-за условного выбора на драфте в четвертом раунде 2022 года. Зак Сэнфорд появится в новой команде уже в начале октября.

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Зак Сэнфорд появится в новой команде

Сэнфорд набрал 16 очков (10 голов, 6 передач) в 52 матчах за Блюз в прошлом сезоне.

Мощный форвард, играющий энергично

«Мы ожидаем, что приглашение Зака в нашу команду ​​окажется для нас полезным во многих отношениях, — сказал генеральный менеджер Сенаторз Пьер Дорион. — Это крупный мужчина, который хорошо катается, мощный форвард, играющий энергично, и бывший обладатель Кубка Стэнли. Как человек, забивший в сезоне 16 голов, он также способен эффективно проявить себя в атаке».

За 209 матчей в НХЛ с Вашингтон Кэпиталз и Сент-Луис Блюз Сэнфорд набрал 74 очка. Также он набрал восемь очков в 25 играх плей-офф за всю карьеру в НХЛ и помог Блюз выиграть Кубок Стэнли в 2019 году.

Условный выбор на драфте снимается со сделки, если Браун сыграет более 30 матчей в этом сезоне.

Браун, набравший девять очков в 13 играх в АХЛ с командой Белвилл Сенаторз в прошлом сезоне, не набрал ни одного очка в одной игре с Оттавой. А за 30 матчей в НХЛ Браун набрал всего девять очков.

На нашем сайте Вы найдете больше свежей информации о спорте!

Зак Сэнфорд появится в новой команде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!