Зальцбург встретился с Вольфсбургом и смог выиграть у соперника со счётом 3:1

12:16, 21 октября 2021 / Обновлено: 21 октября 2021 • Автор: Ольга

Лига Чемпионов завершила третий тур 20 октября. В этот день Зальцбург встретился с Вольфсбургом и смог выиграть у соперника со счётом 3:1. Благодаря полученным трём очкам, Зальцбург расположился и укрепился на первой позиции с 7 баллами в группе G. Его ближайшим преследователем является Севилья, но на данный момент, у этого коллектива всего 3 очка. Вольфсбург находится на 4 позиции в своей группе, коллектив смог одержать 2 ничьи из 3 игр, за что и получил 2 очка, расположившись на последней строчке группы G.

Pin up промокод

Счёт 3:1 полностью устраивал хозяев стадиона

Голы в этой игре начали появляться очень быстро. Так, например, на 3 минуте футболист Зальцбурга — Карим Адейеми открыл счёт. А на 15 минуте Лукас Нмеча, который является нападающим Вольфсбурга получил хорошую передачу от своего коллеги и смог сравнять счёт. Но во втором тайме Вольфсбург играл уже хуже, и пропустил за вторую половину времени 2 мяча от Зальцбурга. Оба мяча забил футболист Зальцбурга — Ноа Окафор. Первый раз за свою команду он забил на 65 минуте, а оформил дубль на 77. На этом голы закончились. Но счёт 3:1 полностью устраивал хозяев стадиона.

Следи за результатами еврокубков в нашей новостной ленте.

Зальцбург встретился с Вольфсбургом и смог выиграть у соперника со счётом 3:1: комментарии