«Заря» из Луганска завершила проигрышную серию украинских команд в еврокубках

16:17, 26 ноября 2021 / Обновлено: 26 ноября 2021 • Автор: Ольга

ФК «Заря» из Луганска завершила проигрышную серию украинских команд в еврокубках, итогом чему стали три матча в ноль очков и досрочный вылет. «Рома» четко осознавала, что одной игрой может решить турнирные задачи в Лиге конференций и забронировать себе место в плей-офф. Гостей тоже устраивала ничья, хотя вряд ли команда Виктора Скрипника отказалась бы и от подобного результата. Но с первых минут ход поединка не сулил луганчанам ничего положительного.

Clubnika casino промокод

Моментов у команды Жозе Моуринью было немало

Забитый мяч долго ждать не довелось. На 15-й минуте встречи Эль-Шаарави осуществил забег по левой бровке, шведой отдал в штрафную, где Перес пробил в одно касание — 1:0. Далее дела у волков пошли по восходящей. Моментов у команды Жозе Моуринью было немало — один только Николо Дзаньоло имел их целых  три. С третьей попытки он голевую возможность реализовал. После возвращение на поле римлянам понадобилось лишь полминуты, чтобы окончательно успокоить закоренелых оптимистов украинского клуба. А за 15 минут до конца Абрахам ударом через себя зажег на табло «Олимпико» цифры — 4:0.Теперь, как бы ни завершились матчи 6-го тура, «Заря» не покинет третьей позиции в своей группе.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

«Заря» из Луганска завершила проигрышную серию украинских команд в еврокубках: комментарии