Заря одержала минимальную победу над Александрией

11:02, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

В заключительном матче 16-го тура украинского футбольного чемпионата Александрия на своем поле встретилась с Зарей. Поединок начался с весьма серьезного давления гостей. Клуб из Луганска практически вжал своего соперника в первые 20 минут матча в его штрафную. Вполне логично, что это давление увенчалось голом – на 16-й минуте Максим Имереков вывел гостей вперед. После этого игра немного успокоилась и выровнялась. До перерыва забитых мячей больше не было. Но не было их и после перерыва. Да, хозяева активизировались и наконец стали создавать голевые моменты, однако хладнокровие и опыт более мастеровитой луганской команды сыграли свою роль. Таким образом, Заря одержала минимальную победу над Александрией – 1:0.

Промокод 1xGames

zarya-oderzhala-minimalnuyu-pobedu-nad-aleksandriey

Заря набрала 32 балла

Для подшефных Виктора Скрипника данная виктория стала четвертой в пяти крайних матчах чемпионата Украины. Благодаря этому после 16-го тура Заря набрала 32 балла и поднялась на четвертую строчку, которая позволяет рассчитывать на попадание в еврокубки по итогам сезона. Александрия, в свою очередь, проиграла во второй раз кряду и с 23-мя баллами осталась на седьмом месте в турнирной таблице.

Не забывайте о нашем сайте, ведь мы являемся проводниками в мир спорта и ставок!